Приют "Хронос"

Объявление


Наша деятельность
Скупаем лошадок, типа того
И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Биса

TiFFani
К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Мы - из приюта
Мы, участники приюта, скупаем, ухаживаем, пристраиваем к новым хозяевам лошадей.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют "Хронос" » Говорилки » ГОВОРИЛКА. Флуд.


ГОВОРИЛКА. Флуд.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот а тут мы флудим)))

0

2

не про дизайн, но включите тег [img] в подписи и размер авы советую выставить поменьше ширину 180(все равно больше видно не будет на этих форумах) и высоту до 500 так как редко больше подбирают авы.
ну и надо бы таблицу в шапке сделать

0

3

Shandir,

^____^ Действуйте)

Тег ща включим, не проблема, ширина/высота - легко, а вот что такое "таблица в шапке"? Я не поняла. Фотошопа у меня нет, а обычную шапку TiFFani завтра с утра сделает.

0

4

ну, в общем таблица есть, но надо бы ее подогнать, да и фон может сменить? а то у нас гамма песочная, а фон холодный

0

5

Давайте, действуйте, вы же теперь админ. ;)

0

6

Похимичила. Мне это дизайн и раньше нравился, но кошки не в тему, не так ли? Ну ничего, шапка - дело поправимое.

Как вам?

0

7

я не хтмл-щик, не думаю, что могу сделать дизайн, у меня нет компьютере нужных программ, чтобы даже создать приличный фон. Я думаю Мадентист с этим лучше справится. Разумней понизить меня до модера, так как к коду я не стал бы прикасаться лишний раз. Со скриптами. я может еще и справлюсь, но не с хтмл и подобными этому вещами

0

8

Мадентиста мы уже попросили. Придет, как только сможет. До модера, так до модера, если вам так угодней. Но если какие-нибудь идеи появятся - стучитесь. Сюда или в Лоwади. Какие темы вы хотите модерировать?

0

9

да какие дадите, тут пока и модерировать нечего - по поводу дизайна - в этом шаблоне слова:
"Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано"

заезжают за полоску, в любом случае на мониторе 1024х768, смотрится неаккуратно... думаю какой-нибудь узкий шаблон будет получше

0

10

Не поняла, о чем вы говорите, если честно. ^_^

0

11

да не забивай голову. Оставь пока так, а там пусть разбираются "дизайнеры"

0

12

Хорошо. Тогда займемся темами. Я поищу, а вы распределите. Все сообщения буду скидывать в архив, а вы их потом разложите по полочкам. Ок?

Кукла на аватарке Ваша?

0

13

кукла? Почти моя)) У меня есть эта кукла, но именно эта фотка промо))) Мой вот

0

14

Ээ... И сколько у вас таких?

А вообще мы несколько отклонились от темы ^__^

0

15

перенесем во флудню просто))) Сколько таких? Одна, он стоит дороже хорошего мобильна и росту в нем 60 см... да и весит 2 с половиной кило... Везли из Китая

0

16

Нуу.. Мобильный в наше время не столь престижно, как кукла из Китая. ) Из Китая, говорите? А почему глаза большие? xD Керамическая, чтоли?

0

17

Почему большие? Ну, его так сделали) Нет, он из пластика(с пластмассой не путать) он на ощупь гладкий, но не холодный, чем-то на кожу смахивает. Полутеран материал называется вроде

0

18

Знакома с пластиком. ) А в принципе, я тоже кукол собираю. Только маленьких и керамических. )

Ладно, наверно меня сейчас спать погонят. Вот моя ася - 468602078. Завтра спишемся)

0

19

оки, надо перенести сообщения во флудню, поставтье пока модератором всех разделов, чтобы мне легче было разгребать все)

0

20

Я пока не ухожу) Можем поболтать)
Зы: Теперь вы модератор всех форумов )

0

21

мерси, пойду вам в асю стукну)))

0


Вы здесь » Приют "Хронос" » Говорилки » ГОВОРИЛКА. Флуд.